Примерное время чтения: 4 минуты
270

Под Красноярском пройдет Фестиваль «Шаг вперед: Эволюция»

27-31 августа под Красноярском пройдет Фестиваль личного и профессионального развития «Шаг вперед: Эволюция».

Анатолий Вассерман, Марк Кукушкин, Ефим Чеботарев, Светлана Фоминых и еще более 20 специалистов в области бизнес-технологий и психотерапии со всей России и СНГ! Это 5 дней направленного развития личных и профессиональных качеств, полезные знакомства и отдых с пользой!

Фестиваль «Шаг вперед» обретает новый, совершенно уникальный и абсолютно эффективный формат! Посетив Фестиваль, вы получите полноценный отдых, полезное и приятное общение, новые ощущения себя, развитие отношений с другими участниками, вы найдете или детализируете цель в вашей личной и профессиональной жизни, увидите решение своих целей или даже достигните их! Вы получите бесценные открытия в личной, семейной жизни. Вы увидите новые горизонты в росте вашей профессии и вашего бизнеса! Вы гарантированно эволюционируете и трансформируетесь! Все это – Фестиваль «ШАГ ВПЕРЕД: Эволюция»!

Фестиваль «ШАГ ВПЕРЕД: Эволюция» будет состоять из нескольких шагов:

1 шаг: «ВКЛЮЧЕННОСТЬ». 
Знакомство участников друг с другом. Раскрепощение, отключение от внешней среды, от городских проблем и бытовой суеты повседневной жизни. Сосредоточение на своих целях и ценностях. У вас впереди пять дней, которые вы можете посвятить только себе, своим чувствам, здоровью, своим целям, поиску новых стратегий и инструментов.

2 шаг: «МОИ ЦЕЛИ». 
Задача этого блока – помочь каждому участнику конкретизировать, определить или осознать цели в двух главных областях нашей жизни: личной и профессиональной, внутренней и внешней. Эти задачи, цели есть абсолютно у всех – управляете вы большой компанией или заняты воспитанием своих прекрасных детей.

3 шаг: «ДВИЖЕНИЕ К ЛИЧНОЙ ЦЕЛИ». 
Любовь, счастье, гармония, взаимопонимание – это может иметь в жизни каждый. Но иногда этот путь преграждают наши страхи и психологические травмы. На этом этапе с участниками активно работают психологи и телесно-ориентированные психотерапевты. Они помогают понять, увидеть ресурсы, которые у каждого человека индивидуальны. Так же, как и цели. За годы проведения фестиваля накоплен огромный опыт в самых разных методах работы. Есть возможность личных консультаций.

4 шаг: «ДВИЖЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛИ». 
Где вы ни работали – так или иначе вы общаетесь с людьми, оказываетесь в каких-то сложных рабочих ситуациях, ставите перед собой новые задачи. Этот этап посвящен развитию профессиональных навыков, коммуникативного опыта, изучению новых технологий в области менеджмента, маркетинга и продаж. С участниками работают высококлассные бизнес-тренеры и консультанты, с которыми сотрудничают компании со всей России и СНГ.

5 шаг: «СБОРКА». 
Консолидация накопленного на Фестивале опыта и знаний для использования их в жизни. Обмен мнениями, эмоциями и визитными карточками. Пять дней незаметны в обычное время. На фестивале они вмещают в себя много открытий, знаний, переживаний и общения. Сделайте «шаг вперед»!

Партнеры Фестиваля: Центр бизнес-мастерства «Харизма», Сеть супермаркетов «Командор», Телекомпания «Афонтово», «Дорожное радио», АиФ на Енисее, Дюла-Тур, Загородный клуб «Бузим», Агентство персональных коммуникаций «Хот Прессо», Реклама КРК, Рекламное агентство «Вертикаль».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах