Красноярск, 22 октября — «АиФ на Енисее». Губернатор Красноярского края назначил своим полномочным представителем в Центральном территориальном округе Алексея Додатко.
Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, распоряжение вступило в силу в день его подписания, 21 октября. Местом расположения полпреда Губернатора в Центральном территориальном округе края определён Красноярск.
Алексей Додатко ранее занимал пост вице-спикера Красноярского городского Совета депутатов. Стаж работы в бывшей должности составляет пять лет. Новый полпред имеет юридическое образование – специалист по социальной работе. Также Алексей Додатко имеет в своем послужном списке преподавательскую, управленческую и общественно-политическую работу.
В правительстве Красноярского края начались кадровые перестановки
Новое кадровое назначение в правительстве Красноярского края
Президент Владимир Путин отправил в отставку полпреда СФО
Виктора Толоконского зарегистрировали кандидатом в губернаторы
Лев Кузнецов намерен баллотироваться на пост губернатора в 2015 году