Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, в дежурную часть отдела полиции №4 поступило сообщение о том, что в помещении коммерческого банка в Ленинском районе Красноярска неизвестный совершил разбой.
На место тут же выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки стражи порядка установили, что в помещение банка забежал молодой человек и потребовал у оператора деньги. Сотрудники банка не растерялись и успели нажать тревожную кнопку, после этого злоумышленник выбежал на улицу и скрылся.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев. И просят всех, кто располагает информацией о подозреваемом, позвонить по телефону дежурной части (391) 227-19-95 или 02.
В Красноярске сосед с топором напал на пенсионеров, чтобы украсть деньги
В Красноярске совершена попытка ограбления банка
Норильчанина будут судить за ограбление соседа, который не мог ходить
Красноярец отнял у девушки деньги и телефон, познакомившись с ней на улице