Примерное время чтения: меньше минуты
208

В Красноярске клещи покусали пять человек

Красноярск, 28 марта - АиФ-Красноярск.

В Красноярском крае активизируются клещи. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

Уже пять человек с начала сезона обратились к медикам после встречи с клещами. Все они – жители Красноярска. Один из них – ребенок, подхвативший клеща на улице Республики.

Также клещей встречали на улицах Складская, Пихтовая, Бадалыке, в селе Шалинское. Заразных клещей среди засеченных не было.

Ранее жителям Красноярского края рассказали, как избежать заболевания гепатитом Е.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах