Примерное время чтения: 2 минуты
224

Красноярские «Столбы» претендуют на звание самого значимого места страны

Красноярск, 14 августа — «АиФ на Енисее». Второй этап всероссийского голосования, в результате которого будут выбраны 10 самых значительных культурных и природных мест страны завершится 1 сентября.

Как сообщили в пресс-службе заповедника «Столбы», 30 участников второго тура попадут в третий этап, в результате которого отсеют десятку лучших. Рейтинг мест определяется голосованием. В настоящий момент Красноярский заповедник занимает 24 строчку в рейтинге лучших. За «Столбы» проголосовали по данным на 14 августа 224358 человек.

В голосовании может принять участие любой желающий, если зайдет на сайт проекта 10russiа.ru или отправит текстовое сообщение. По правилам конкурса, можно проголосовать со своего компьютера три раза за сутки, однако всяческие методы накрутки голосов с использованием компьютерных технологий будут пресекаться: такие голоса просто не учтут.

Третий этап продлится до 29 сентября, тогда и будут отобраны лучшие российские достопримечательности, мини-копии которых в дальнейшем украсят парк «Россия» в подмосковном городе Домодедово.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах