Примерное время чтения: 1 минута
162

В Красноярске азербайджанец попытался сбежать перед высылкой на родину

Красноярск, 13 сентября — «АиФ на Енисее». Гражданин Азербайджана, который по решению суда должен был покинуть территорию России, предпринял попытку побега, однако сотрудникам ФСБ удалось задержать правонарушителя.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Красноярскому краю, 25-летний Вусал Азадов совершил ряд административных правонарушений. Суд привлек его к ответственности, а также вынес решение о выдворении 25-летнего мужчины из страны.

Судебные приставы доставили гражданина Азербайджана в августе текущего года из спецприемника в аэропорт «Емельяново», где он дожидался отправки на родину. Его знакомые решили организовать побег мужчине и разработали план побега – он покинул помещение международного терминала аэропорта, где его уже ожидал легковой автомобиль.

Сотрудникам ФСБ по Красноярскому краю удалось выйти на след правонарушителей, которые, узнав об ответственности за совершенное ими противоправное деяние, согласились добровольно сообщить информацию о том, где скрывается их соотечественник. В результате, мужчина отправился на родину.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах