Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Красноярске состоится выставка «Дни старшего поколения»

Красноярск, 27 сентября — «АиФ на Енисее». Выставка «Дни старшего поколения» пройдет в МВДЦ «Сибирь» С 27 по 29 сентября накануне Всемирного дня пожилого человека.

Как сообщили в пресс-службе Красноярской ярмарки, на площадке выставки будет множество интересных интерактивов. Представители медицинских учреждений продемонстрируют гостям ряд медицинских процедур, измерят давление, проверят зрение, дадут рекомендации по правильному питанию. Также специалисты покажут набор несложных упражнений, которые улучшают мозговую активность человека и проведут семинары о влиянии различных продуктов на здоровье людей старшего поколения. Представители индустрии красоты познакомят посетителей с косметическими новинками для сохранения молодости, сделают профессиональные стрижки. Также на площадке выставки будут организованы записи в спортивные секции и кружки.

Школьники-волонтеры проведут уроки компьютерной грамотности - научат отправлять и получать электронные письма, работать с офисными приложениями и общаться в социальных сетях с друзьями и близкими.

Также для гостей выставки состоится Фестиваль народного творчества, в котором примут участие известные музыкальные коллективы Красноярска и городов края. Организаторы запланировали выступление оркестра, с исполнением любимых советских песен.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах