85

«Красноярские Рыси» стартовали с победы

Красноярск, 21 сентября – «АиФ на Енисее». Молодежная команда хоккейного клуба «Сокол» «Красноярские Рыси» стартовала в первенстве Молодежной хоккейной лиги. В первом матче «Рыси» принимали дома «Ангарский Ермак».

Первую шайбу уже на 7-й минуте забили гости. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Ангарского Ермака», но в двух периодах красноярцам удалось переломить ход матча и в итоге забить в ворота гостей шесть безответных шайб. В итоге встреча завершилась победой красноярцев 6:1.

Следующие матчи «Красноярские Рыси» вновь проведут с «Ангарским Ермаком». Игры пройдут 22-го и 23 сентября. Начало матчей в 13 часов по красноярскому времени. Вход на «Арену Север» на эти игры будет бесплатным, сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».