Примерное время чтения: 2 минуты
1173

Красноярские спортсмены отправятся на Олимпиаду в Сочи

Сюжет Олимпиада в Сочи -2014

Красноярск, 6 августа — «АиФ на Енисее». Исполком Олимпийского комитета огласил список спортсменов- кандидатов в олимпийскую национальную команду.

Готовиться к XXII Олимпийским зимним играм, которые пройдут в Сочи в 2014 году будут 25 спортсменов из Красноярского края, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

В список биатлонистов вошли Максим Буртасов, Тимур Махамбетов и Евгений Устюгов. В бобслее и скелетоне будут соревноваться Александр Третьяков, Дмитрий Труненков, Николай Хренков и Анастасия Тамбовцева. Прижки с трамплина будет демонстрировать Александр Сардыко.

В санном спорте выступят Владислав Антонов, Максим Аравин, Александр Денисьев, Михаил Кузьмич и Екатерина Батурина. Среди сноубордистов, вошедших в сборную России Андрей Болдыков, Николай Олюнин, Дмитрий Таймулин, Светлана Болдыкова и Алена Заварзина.

Во фристайле себя покажут на Олимпиаде Петр Кордюк и Марика Пертахия. Среди хоккеистов, вошедших в команду Александр Семин, Кристина Буюк, Мария Кириленко, Анастасия Мишланова и Карина Овчаренко.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах