Красноярский ХК «Сокол» взял реванш у «Рубина» в полуфинале Кубка Петрова

В Тюмени состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Петрова.
В Тюмени состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Петрова. ХК Сокол
Красноярск, 5 апреля - АиФ-Красноярск.

В Тюмени 4-го апреля красноярский хоккейный клуб «Сокол» обыграл «Рубин» в четвертом матче полуфинала Кубка Петрова. Игра завершилась со счетом 4:1.

Отметим, в этом матче красноярский хоккейный клуб смог взять реванш за предыдущее разгромное поражение от «Рубина» (8:0). Счёт в первом периоде открыли красноярцы — автором гола стал Кирилл Слепец, а затем в ворота «Рубина» прилетела ещё одна шайба от игрока красноярского клуба Алексея Князева. Счёт 2:0 в пользу «Сокола».

В третьем периоде Кирилл Слепец смог оформить дубль, после чего Максим Минеев забил четвертую шайбу в ворота соперника. «Рубину» удалось отыграли лишь одну шайбу на последних минутах третьего периода. Теперь счет в серии 3:1 в пользу красноярцев.

Пятая игра полуфинальной серии Кубка Петрова между «Соколом» и «Рубином» состоится 7 апреля на льду красноярской «Платинум Арены».