765

Списки участников ЧР по фигурному катанию в Красноярске – опубликованы

Ирина Якунина / АиФ
Красноярск, 16 декабря - АиФ-Красноярск.

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала на своём сайте полный список участников чемпионата России. Почти все спортсмены представляют Москву или Санкт-Петербург.

В женском одиночном одна участница из Оренбурга, в мужском – один из Мордовии. В парном катании одна пара представляет Пермский край, а один партнёр – Татарстан. И лишь в танцах на льду разнообразие – четверть не столичных фигуристов, по одной паре из Самарской, Свердловской и Нижегородской областей и Пермского края. 

Напомним - Чемпионат России пройдёт в Красноярске с 24 по 29 декабря.

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

1. Васильева Виктория (г. Москва)
2. Губанова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
4. Константинова Станислава (г. Санкт-Петербург)
5. Косторная Алёна (г. Москва)
6. Медведева Евгения (г. Москва)
7. Нугуманова Елизавета (г. Санкт-Петербург)
8. Самодурова Софья (г. Санкт-Петербург)
9. Саханович Серафима (г. Санкт-Петербург)
10.Синицына Ксения (г. Москва)
11.Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)
12.Тараканова Анастасия (г. Москва)
13.Трусова Александра (г. Москва)
14.Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)
15.Фролова Анна (г. Москва)
16.Цибинова Ксения (г. Москва)
17.Шульская Валерия (Оренбургская обл.)
18.Щербакова Анна (г. Москва)

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

1. Алиев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
2. Воронов Сергей (г. Москва)
3. Гуменник Пётр (г. Санкт-Петербург)
4. Даниелян Артур (г. Москва)
5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)
6. Игнатов Макар (г. Санкт-Петербург)
7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)
8. Лазукин Андрей (г. Санкт-Петербург)
9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
10.Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
11.Мурашов Егор (г. Москва)
12.Петров Александр (г. Санкт-Петербург)
13.Самарин Александр (г. Москва)
14.Самойлов Владимир (г. Москва)
15.Самсонов Даниил (г. Москва)
16.Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)
17.Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)
18.Яблоков Илья (г. Москва)

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

1. Артемьева Юлия – Назарычев Михаил (Пермский край)
2. Ахантьева Ксения – Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Балабанова Анастасия – Святченко Алексей (г. Москва)
4. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
5. Ефимова Алиса – Коровин Александр (г. Санкт-Петербург)
6. Костюкович Полина – Ялин Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
7. Мишина Анастасия – Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)
8. Павлюченко Дарья – Ходыкин Денис (г. Москва)
9. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий (Пермский край)
10.Пепелева Алина – Плешков Роман (г. Москва)
11.Собинина Таисия – Володин Никита (г. Санкт-Петербург)
12.Тарасова Евгения – Морозов Владимир (г. Москва / Республика Татарстан)

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

1. Бибихина Ольга – Зворыкин Даниил (г. Санкт-Петербург)
2. Евдокимова Софья – Базин Егор (Самарская обл.)
3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан (г. Москва)
4. Игнатьева Мария – Брагин Михаил (Свердловская обл.)
5. Конкина Ксения – Дрозд Павел (г. Москва)
6. Миронова Екатерина – Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)
7. Морозов Аннабель – Багин Андрей (Пермский край)
8. Пасечник Елизавета – Колосовский Егор (Нижегородская обл.)
9. Попова Бетина – Мозгов Сергей (г. Москва)
10.Синицина Виктория – Кацалапов Никита (г. Москва)
11.Скопцова Анастасия – Алёшин Кирилл (г. Москва)
12.Степанова Александра – Букин Иван (г. Москва)
13.Тульцева Юлия – Беловодченко Анатолий (г. Москва)
14.Шевченко Софья – Ерёменко Игорь (г. Москва)
15.Шпилевая Анастасия – Смирнов Григорий (г. Москва)

Ссылка на список на сайте ФФККР.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах