Волейболисты «Енисея» уступили сразу в двух играх

Игрокам не хватило агрессии.
Игрокам не хватило агрессии. pixabay.com
Красноярск, 21 января - АиФ-Красноярск.

Обе команды волейбольного клуба «Енисей» - мужская и женская – в проиграли соперникам матчи.

Волейболистки играли в Екатеринбурге с командой «Уралочка» - игра закончилась со счётом 1:3. Размочить счёт удалось в конце четвёртого сета. Самым результативным игроком «Енисея» стала Мария Фролова - 17 очков. У хозяек площадки - Анастасия Гарелик (22 балла). Напомним, что когда «Уралочка» играла на площадке нашего клуба, результат был противоположным.

Мужская команда уступила  «Динамо-ЛО» со счётом 2:3 в домашнем матче. Игра была напряжённой, шли практически вровень. Первый сет был за красноярцами, два следующий взяли гости, четвёртый сет был победным для «Енисея». Пятая партия была решающей, но не в пользу нашей команды

«Немного не хватило концентрации и агрессии, совершали ошибки на приеме, в концовке матча перестали агрессивно подавать, комментирует и.о. главного тренера ВК «Енисей» Юрий Маринин. - Связующий Роман Жось на тренировке получил травму, сломал палец, он мог бы сегодня помочь команде. Также отмечу, что Антонену Рузье стало очень плохо во время игры, он не смог доиграть матч».