Примерное время чтения: 2 минуты
122

Михаил Прохоров представил своих кандидатов, баллотирующихся в Горсовет

Красноярск, 23 мая — «АиФ на Енисее». Лидер партии «Гражданская платформа» назвал имена кандидатов, которые будут участвовать в выборах в горсовет восьмого сентября на встрече со студентами СФУ.

На встрече со студентами лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров отвечал на вопросы о ё-мобиле, иностранных студентах, а также высказал свое мнение по поводу того, что России необходимо объединиться с Евросоюзом и Японией.

На пресс-конференции Прохоров назвал имена кандидатов, которые будут баллотироваться в горсовет Красноярска от партии. Среди них бизнесмен Алексей Кангун, предприниматель Константин Сенченко, политтехнолог Сергей Толмачев, бизнесмен Владимир Егоров, а также общественный деятель Наталья Подоляк.

Как сообщается на официальном сайте партии, Прохоров отметил, что «Гражданская платформа» готова к коалиции, но не с «Единой Россией» и добавил, что одна из задач «ГП»  – сделать так, чтобы на выборах ни одна партия не смогла набрать «контрольный пакет» голосов. «ГП» желает получить на выборам место не ниже второго.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах