Примерное время чтения: 2 минуты
87

Красноярский хоккейный «Енисей» делегировал в главную и молодежную сборные страны 12 игроков и одного тренера

Фото: пресс-служба

 Красноярск, 30 августа – «АиФ на Енисее». Тринадцать представителей красноярского хоккейного «Енисея» 31 августа улетают в расположение главной и молодежной сборных России по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба клуба.

С 1 сентября в столичном «Крылатском» начнется учебно-тренировочный сбор национальной сборной России под руководством нового главного тренера Михаила Юрьева, а также молодежной команды страны. В течение недели «сборники» будут находится в Москве, играть спарринги и заниматься теоретической подготовкой. 8-9 сентября обе команды отправятся в Швецию и примут участие в «Турнире выходного дня», который пройдет в городе Венерсборг. 
В состав первой команды вызваны: Сергей Ломанов, Юрий Викулин, Алан Джусоев, Олег Толстихин, Роман Черных и Артем Бондаренко. В молодежную сборную приглашены: Вадим Чернов, Дмитрий Макаров, Андрей Прокопьев, Иван Шевцов, Вячеслав Швецов и Денис Лапшин. Кроме того, помощником Михаила Юрьева в сборной России будет старший тренер ХК «Енисей» Андрей Пашкин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах