Примерное время чтения: 2 минуты
81

Комментировать первенство мира по керлингу в Красноярске будут в смартфонах

В ледовом дворце «Кристалл арена» в Красноярске ждут болельщиков. я.
В ледовом дворце «Кристалл арена» в Красноярске ждут болельщиков. я. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 13 февраля - АиФ-Красноярск.

Организаторы первенства мира по керлингу среди юниоров, который пройдет в Красноярске, решили провести для зрителей аудиотрансляцию для зрителей.

«Болельщики смогут с помощью собственных наушников и смартфона слушать комментарии экспертов. У этого зимнего олимпийского вида спорта есть много нюансов, которые не всегда могут заметить и оценить болельщики. Но благодаря ежедневной аудиотрансляции, которая будет вестись на русском языке, поклонники керлинга смогут узнать от профессионального комментатора, что происходит на ледовых дорожках: например, какой бросок совершил керлингист, в чем заключается стратегия команды», - рассказали в пресс-службе Крайспорта.

Эксперты расскажут об участниках турнира, ярких моментах их биографий, лучших спортивных достижениях и сильных сторонах спортсменов. Поделится комментатор и интересными фактами из истории керлинга. Чтобы подключиться к аудиотрансляции, нужно зайти на официальный сайт первенства мира по керлингу curling.prosibir.com и пройти по ссылке на аудиотрансляцию. В ледовом дворце будет работать Wi-Fi.

Напомним, что за награды первенства мира по керлингу будут бороться сборные 15 стран. Пройдет чемпионат в ледовом дворце «Кристалл арена» в Красноярске с 15 по 22 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах