Неизвестные шутники сообщили о переходе депутата Заксобрания Красноярского края из партии КПРФ в «Партию прогресса» известного оппозиционера Алексея Навального.

О том, что коммунист Владимир Седов покидает свою партию сообщалось в «пресс-релизе», разосланном от его имени во все ведущие СМИ региона. Многие из журналистов приняли розыгрыш за чистую монету и поспешили заявить о появлении «фракции Навального» в региональном парламенте. Сам Владимир Седов в беседе с «АиФ на Енисее» сообщил, что узнал об этой новости от вице-губернатора Сергея Пономаренко, который курирует в крае политический блок.
«Мне с утра позвонил Пономаренко и спросил, почему релиз разослан не с моей обычной почты и не розыгрыш ли это. Почта, указанная в «пресс-релизе», сходна с моей, там только добавлены две буквы инициалов. Могу сказать, что послание составлено очень хитро – что-то там правда (относительно конфликта с крайкомом КПРФ), но про Навального это бред. Я вступал в КПРФ по идеологическим соображениям и уйду из партии, только если крайком добьется моего исключения», - пояснил депутат.
Он также отметил, что связывает данный розыгрыш с действиями своих политических оппонентов, которые уже начали подготовку к предстоящим выборам в горсовет Ачинска, которые состоятся этой осенью – Седов в Заксобрании представляет именно Ачинский избирательный округ.

«Не знаю конкретно, кто это сделал, но про меня чего только не писали, и про несуществующие уголовные дела, и про то, что я, якобы, гомосексуалист, собирают просто всякую ересь. И вот очередной вброс. Видимо, оппоненты просчитали свои шансы на выборах в горсовет Ачинска и поняли, что по-другому коммунистов они не победят», - полагает Владимир Седов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть