Примерное время чтения: 2 минуты
2287

Стало известно, кто будет комментировать открытие красноярской Универсиады

Николай Кривич / АиФ
Красноярск, 27 февраля - АиФ-Красноярск.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал «Спорт-Экспрессу», что будет комментировать открытие зимней Универсиады-2019 в Красноярске. В пару ему телеканал «МАТЧ-ТВ» отрядил чемпионку мира в эстафетном беге (1994г.) Ольгу Богословскую. Пикантность в том, что Дмитрий и Ольга - бывшие муж и жена. У них есть совместный сын - Михаил.

Между супругами, по-видимому, сохранились любопытные отношения. Губерниев на вопрос о партнерше по микрофону ответил: «Мне навязали одного человека. Сразу хочу сказать, что комментировать с этой женщиной я не собирался. Мы шапочно знакомы. Ее фамилия – Богословская. Мы особо не знакомы, но руководители канала решили так. Я человек дисциплинированный, будем как-то притираться. Слышал, что она тоже комментатор. Проверим это во время церемонии».

Впрочем Ольге о бывшем супруге отзывается не хуже: «Губерниев очень тяжелый человек. Я ему говорила: «Ты не входишь в квартиру, а въезжаешь на танке». Диму приходилось обслуживать, на что уходило колоссальное количество времени»

Церемония открытия пройдет дважды – 2 и 3 марта в спортивном комплексе «Платинум. Арена». Это сделано из-за повышенного зрительского интереса. Шоу займет минимум три часа. На второй день программа пройдет без Парада атлетов. Режиссером-постановщиком  шоу выступил Илья Авербух.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах