Примерное время чтения: 1 минута
119

Красноярские единороссы поехали в Абан разбираться на месте

Красноярск, 19 марта – «АиФ на Енисее». Представители регионального отделения партии «Единая Россия» направились в Абанский район разобраться на месте с ситуацией, изложенной в открытом письме, размещённом в сети. В послании объясняются причины, побудившие единороссов покинуть ряды партии.

Комментируя письмо от 50 абанских членов партии «Единая Россия», заявивших о своём нежелании находится в партии, которая теряет свою популярность у жителей района, Валерий Семёнов, секретарь КРО партии, сказал: «Что касается, фактов, изложенных в письме, то они не находят подтверждения в правоохранительных органах. И огульные обвинения здесь не приемлемы. Есть определенный конфликт между группой депутатов и главой района».

Как сообщила руководитель отдела агитационно-пропагандистской работы Надежда Кичкайло корреспонденту«АиФ на Енисее», 19 марта в Абанский район для разбирательства направились первый заместитель Сибирской межрегиональной комиссии Валерий Зубарев и сам секретарь регионального отделения Валерий Семёнов.

Информация о результатах проверки будет размещена на сайте красноярского отделения «Единая Россия».

Ранее сообщалось, что абанские единороссы направили открытое письмо, в котором сообщили о своём решении выйти из партии. Послание вызвало широкий общественный резонанс.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах